Как изменилась индустрия санкур и что делать

санкур.png

С наступлением сезона отпусков, Российские санатории и пансионаты раскрыли двери в ожидании гостей. Но прогнозы состояния рынка санаторно-курортных услуг не радужные.  По оценкам BusinesStat, несмотря на то, что объем рынка будет расти после резкого спада в 2020 г, за ближайшие 5 лет он не достигнет доковидных показателей. 

Для санаторно-курортных организаций это значит только одно - пришло время меняться, модернизироваться и расширяться за счет привлечения новой, более демографически разнообразной и платежеспособной  публики. Для этого стоит изучить тренды и понять, что хочет потребитель. 

Одним из важнейших трендов 2021 г. является запрос на оздоровление в формате медицинского фитнеса и spa. Отличным решением для санаториев и курортов было бы инвестировать в современное оборудование и выйти на этот рынок, что не всегда возможно в условиях ограниченного финансирования.  

К счастью производители оборудования прекрасно знают, чего хотят их клиенты и выпускают многофункциональные аппараты и широким спектров воздействия. 

Например, нейрофизический тренажер Huber 360 от LPG прекрасно справляется с реабилитацией пациентов после травм и операций, но также предлагает программы для медицинского фитнеса. Таким образом, гостям с заболеваниями и повреждениями костно-мышечной и нервной системы вы предлагаете курс реабилитации на тренажере. Для тех же, кто желает подтянуть контуры тела, укрепить мышцы или похудеть,  Huber 360 имеет 200 программ высокоинтенсивных тренировок, а также протоколы профессиональной подготовки спортсменов.

стандартная обивка (5).png

Эффективность тренажера подтверждена клиническими исследованиями в России и за границей, а также опытом  медицинских и санаторно-курортных организаций по всему миру. В России наша команда специалистов уже установила Huber 360 в нескольких филиалах санаторно-курортного комплекса «Подмосковье» МО РФ, санатории «Россия» в Кисловодске, санатории «Родина» в Сочи и других успешных организациях. 

Узнайте больше про возможности Huber 360 по телефону +7 800 775 62 17 или отправите запрос на сайте.   



Запрос звонка

Вы интересуетесь для:
Домашнего использования
Торгующей организации
Лечебного учреждения

Оставьте заявку на посещение выставочного зала

Заявка на сервисное обслуживание

Причина обращения
Комментарий

"Для того, чтобы более точно и оперативно диагностировать неисправность вашего оборудования, Вы можете отправить нам фото или видео с описанием проблемы через форму заявки"

Запрос КП

Получите готовое коммерческое предложение для медицинского учреждения. Оставьте ваши контактные данные, и наш специалист по оснащению свяжется с Вами в ближайшее рабочее время