PIR EXPO 2021

Подошла к концу выставка индустрии гостеприимства PIR EXPO. Четыре дня пролетели незаметно: новые знакомства, вдохновляющие встречи и перспективные идеи.

Мы впервые представили бренд Gharieni: систему коррекции тела Celliss и spa-кушетки из премиум коллекции 21/22. Отельеры оценили новинку и особенно отмечали автономность оборудования Gharieni, ведь для управления такой техникой не нужен специально подготовленный специалист. Все процедуры настраиваются автоматически за счёт интеллектуального компьютерного обеспечения и готовых программ.

celliss_model_above_view.jpg

Традиционным успехом пользовался нейрофизический тренажер Huber 360. Медицинский тренажер прекрасно подходит для концепции medical spa, так как является целым оздоровительным комплексом на 2м². Один аппарат может использоваться в разных программах: похудение, восстановление после родов и операций, укрепление спины и кора, спортивные тренировки. 

Посмотрите фото, чтобы почувствовать атмосферу выставки. Будем рады видеть вас на предстоящих мероприятиях!

пир экспо (3) новость.jpg

пир экспо (4).jpg

пир экспо (2).jpg

Запрос звонка

Вы интересуетесь для:
Домашнего использования
Торгующей организации
Лечебного учреждения

Оставьте заявку на посещение выставочного зала

Заявка на сервисное обслуживание

Причина обращения
Комментарий

"Для того, чтобы более точно и оперативно диагностировать неисправность вашего оборудования, Вы можете отправить нам фото или видео с описанием проблемы через форму заявки"

Запрос КП

Получите готовое коммерческое предложение для медицинского учреждения. Оставьте ваши контактные данные, и наш специалист по оснащению свяжется с Вами в ближайшее рабочее время