Huber 360 в спа-отеле RODINA Grand Hotel & SPA

родина спа отель.png

В этом году один из лучших спа-отелей России «RODINA Grand Hotel & SPA» в г. Сочи активно развивает направление Medical & SPA. Процедуры, направленные на оздоровление и укрепление организма пришлись как нельзя кстати во время неутихающей пандемии. 

Концепции, которые когда-то были сугубо медицинскими, теперь адаптированы под спа программы. Гости могут поправить здоровье в комфорте салона, без суеты и больничных очередей. 

“С открытием нового направления осенью 2021 года – Medical SPA, мы существенно их (свои возможности) расширили. Умный фитнес на инновационной технике HUBER, гипокси и ксенон-терапия, экспресс check-up и прочие медицинские услуги позволят Вам не только расслабиться телом и душой, но и получить общее оздоровление и укрепление организма.”

родина спа.png

Фото: сайт grandhotelrodina.ru

Huber 360 был установлен в отеле компанией Reamed ранее в этом году. Тренажер закрывает сразу две задачи - медицинское восстановление и спортивные тренировки. Huber 360 это не просто тренажер, а целый комплекс для проработки всех мышечных цепей, суставов, связок, глубоких мышц спины и позвоночника, растяжки, развития баланса и координации. Специалисты RODINA уже прошли обучение и успешно принимают гостей. 

родина спа фото.png


Если вы, как и спа-отель «RODINA Grand Hotel & SPA» планируете развивать направление медицинского спа, ознакомьтесь с нашим каталогом оздоровительных концепций, разработанных специально для SPA центров и санаториев. 

Также будем рады видеть вас в нашем шоу-руме, где вы сможете не только увидеть оборудование, но и получить консультацию по интересующим вас вопросам.

Запрос звонка

Вы интересуетесь для:
Домашнего использования
Торгующей организации
Лечебного учреждения

Оставьте заявку на посещение выставочного зала

Заявка на сервисное обслуживание

Причина обращения
Комментарий

"Для того, чтобы более точно и оперативно диагностировать неисправность вашего оборудования, Вы можете отправить нам фото или видео с описанием проблемы через форму заявки"

Запрос КП

Получите готовое коммерческое предложение для медицинского учреждения. Оставьте ваши контактные данные, и наш специалист по оснащению свяжется с Вами в ближайшее рабочее время